Bolha Frontal Honda Adv 150 21/24 Orig Detalhes 61701 Transparente
R$220,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: ADV 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8d78248b-b64b-49c1-89d8-790c6d2bc2e7 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Acrílico |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
