Bomba Combustivel Honda Pop 110i Orig 62091
R$250,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Bomba de Óleo | |
| Inclui juntas | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 05e44c56-0259-4b3c-9057-e01f27665419 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
