Bomba Combustível Honda Xre 300 2013 Até 2023 Maxx Premium
R$299,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | ab4523be-f034-45ae-ac82-89f22ad1f11c |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
