Vareta Comando Honda Cg 125 03/05 Original 54415
R$53,06
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,06
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54415 |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9d4dbae4-6d48-401c-8d99-59f4be2af94b |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
