Acabamento Frontal Farol Honda Adv 150/160 Detalhes 61920
R$70,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61920 |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5729c9cf-d907-4139-9b58-e292aa016231 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
