Acabamento Rabeta Dir Honda Elite 125 25/26 Orig 61674
R$250,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61674 |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | 9b6c4587-f8ab-43f8-9c8c-e618b559f647 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
