Adesivo Logo Honda Biz 125 Es 2015 Preta Original
R$22,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: Biz 125 ES 2015
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Personagem | adesivo |
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 55cdffac-5017-4311-923a-adb9c196e600 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Adesivo |
| Intercomunicadores | |
| É à prova d'água | Sim |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Stickers | |
| E cartela | Não |
| É personalizado | Não |
| Nome do desenho | Logo |
| Quantidade de adesivos | 1 |
