Alça Traseira Honda Bros 160 25/26 L/e Orig Detalhes 61950 Cinza-escuro
R$200,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Lado | Lado esquerdo |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1125 g |
| syi pymes id | 9a968b65-f77f-468a-b1e3-27e6259a4a50 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
