Alça Traseira Honda Adv 150 21/24 L/d Orig 61951 Cinza-escuro
R$230,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$230,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Lado | Direito |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 336238c4-6983-4ec6-9326-6427366b7b2d |
