Pisca Lente Retrovisor Direito Sandero Logan 2015 A 2020 Cristal
R$48,00
- Marca: Fitam
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | pisca sandero logan |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cristal |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 1f8f1ece-4776-4c8c-8f45-8840613cd760 |
| Faróis | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | Pingo |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Silenciosos | |
| Peso | 1000 g |
