Carburador Suzuki Gs 120 Mikuni
R$590,08
- Marca: Suzuki MIKUNI
- Código do Produto: GS 120
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$590,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | cd9fbf4e-389a-4eaf-bf69-61e65d9447fd |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
