Coroa Fazer 250 Para Corrente 520 38 Dentes Preto
R$60,00
- Marca: uniber
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Discos de Freios | |
| Diâmetro externo | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | ede5b1ca-feda-42bf-90f9-d3abb12b3f25 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Aço |
| Manoplas | |
| Diâmetro interno | |
| Motor de Partida | |
| Quantidade de dentes | 38 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
