Engrenagem Conta Giro Rd Rdz 125 135 Rx 125 Similar
R$50,00
- Marca: cycle
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8cca1f06-a62d-40c2-88b3-25ecc674b361 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
