Jogo Raio Dianteiro Yamaha Ybr Cromado 26
R$24,98
- Marca: importado
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | China |
| Carenagem | |
| Cor | cromado |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | fca688bf-1e42-45bb-a14c-900c1ae6d699 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Aço |
| Painéis e Velocímetros | |
| Diâmetro | 3 mm |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Raios | |
| Inclui niples | Sim |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Silenciosos | |
| Peso | 600 g |
