Kit Relação Fazer 250 2005 Á 2017 Unibear C/ Retentor Cinza-escuro
R$150,00
- Marca: unibear
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | d610b0b4-a0f7-4243-9326-7ac8834258ba |
| Kit Transmissão | |
| Material da coroa | ferro |
| Material do pinhão | ferro |
| Quantidade de dentes da coroa | 38 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 13 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
