Kit Relação Today Cg Titan 125 84 À 99 Unibear C/ Retentor Cinza-escuro
R$140,00
- Marca: unibear
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi pymes id | 824c7278-7136-4713-a42b-edf6552757a7 |
| Kit Transmissão | |
| Material da coroa | ferro |
| Material do pinhão | ferro |
| Quantidade de dentes da coroa | 43 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 14 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
