Kit Relação Transmissão Nx 400 Falcon Com Retentor Unibear Preto
R$140,00
- Marca: unibear
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 35557abd-4fa0-4756-989b-444d5c391c17 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 520 cm |
| Material da coroa | Aço |
| Material do pinhão | Aço |
| Quantidade de dentes da coroa | 40 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | 106 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
