Kit Relação Yamaha Xt 660r Unibear C/ Retentor Cinza-escuro
R$330,00
- Marca: unibear
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$330,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi pymes id | 78c4593f-a839-4f0e-a378-2475499830a2 |
| Kit Transmissão | |
| Material da coroa | ferro |
| Material do pinhão | ferro |
| Quantidade de dentes da coroa | 45 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
