Kit Relação Transmissão Cb250f Twister C/rete Vaz 2016/2020 Preto
R$320,00
- Marca: Vaz extreme
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$320,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 0dac05f9-6b25-4941-b3b5-fe6e0e6c1e05 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 110 cm |
| Material da coroa | aco vaz |
| Material do pinhão | Aço |
| Quantidade de dentes da coroa | 40 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 13 |
| Quantidade de ligações da corrente | 110 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
