Kit Relação Crypton 115 10/17 Maxx Premium 41/15 420/108 Cinza
R$115,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 493 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| syi pymes id | 9458e2fd-2969-4655-9d87-b286b91b4c91 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | |
| Material da coroa | AÇO 1045 |
| Material do pinhão | AÇO 1045 |
| Quantidade de dentes da coroa | 41 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | 108 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
