Kit Relação Transmissao Cb 500 98 À 05 Maxx Premium Cinza
R$296,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$296,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 707 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| syi pymes id | fb1b91ed-ee46-46bc-adad-427f6c490e76 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 525 " |
| Material da coroa | Aço |
| Material do pinhão | Aço |
| Quantidade de dentes da coroa | 45 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | 108 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
