Kit Relação Titan 00/04 Cg 125 / Fan 125 05/08 Maxx Premium Cinza
R$125,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 929 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| syi pymes id | e7674f75-01ee-4b7d-83d4-344afae0e34d |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | |
| Material da coroa | AÇO 1045 |
| Material do pinhão | AÇO 1045 |
| Quantidade de dentes da coroa | 44 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 14 |
| Quantidade de ligações da corrente | 116 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
