Disco Freio Traseiro Cb 300 2009 Até 2015 Maxx Premium
R$68,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto: cb 300
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Discos de Freios | |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2e2c6716-62eb-45ca-b8af-a100d9427d93 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
