Cabo Velocimetro Honda C-100 Dream Iron Max
R$21,00
- Marca: Iron Max
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9a31b6d6-2bb9-4aae-802a-f602bb4f227d |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Pneus para Motos | |
| Tipo de moto | Roadster |
