Kit Relação Maxx Lander Xtz 250 Retentor Aço 1045 Reforçado Preto
R$240,00
- Marca: MAXX PREMIUM SPECIAL
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$240,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 250 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi pymes id | 85c2d4ba-4ab8-4134-a6e2-5430c4b78502 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | |
| Material da coroa | Aço 1045 |
| Material do pinhão | Aço 1045 |
| Quantidade de dentes da coroa | 46 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | 130 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
