Kit Relação Transmissão Titan 150 Sem Retentor Rk Amarelo
R$90,00
- Marca: RK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87654321 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Amarelo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 91f6593e-2c77-40e0-96d4-98ec3292cd48 |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 428 cm |
| Material da coroa | Aço |
| Material do pinhão | A |
| Quantidade de dentes da coroa | 43 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 16 |
| Quantidade de ligações da corrente | 118 |
