Corda Elástica P Bagageiro Gancho Regulável 2 Und 1,8 Mts
R$20,00
- Marca: MS EXTENSOR
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 11111 |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 70b3e147-5468-469e-9ca9-283a3729a78e |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
