Kit Pistão Anéis 1.00 57,50mm Titan Fan Bros 125 02/08
R$100,00
- Marca: KS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 00f31fd7-ba86-4250-9098-6c9d43f044ca |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Pistão | |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 57.5 mm |
| Kit de anéis de aceite incluído | Sim |
