Par Retentor Bengala Tto Xtz 125 Dt 180 Tdm 225
R$26,00
- Marca: TTO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | f64c1a5b-f9f3-4846-a7b6-50055344d012 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Retentores | |
| Tipo de retentor | |
