Cabo Afogador Suzuki Yes 125 05/12 Iron Max
R$23,00
- Marca: Ironmax
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e7249510-4942-48a1-8922-1b8b358ed96d |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
