Tampa Capa Airbag Nivus Virtus Tcross Taos 22-25 C/detalhes Preto
R$70,00
- Marca: VOLKSWAGEN
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Airbags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 11 |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| Título de catálogo | Tampa Capa Airbag C/detalhes Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | ba52b7b4-e6b5-41d3-9eea-e00f19ceeb5a |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
