Retentor Lateral Semi Eixo Cambio Manual Focus/ka/eco 00/19
R$50,00
- Marca: FORD
- Código do Produto: XS6Z1177A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3K169 |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| Título de catálogo | Retentor Lateral Semi Eixo Cambio Manual |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5d14d1b2-0005-496e-b945-ce2470d77dfc |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Retentores | |
| Tipo de retentor | |
