Kit Relação Kasinski Comet 250 Unibear C/ Retentor Cinza-escuro
R$300,00
- Marca: Kasinski
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 13689fb8-1f26-4388-acc3-cd0471e69e8d |
| Kit Transmissão | |
| Material da coroa | ferro |
| Material do pinhão | ferro |
| Quantidade de dentes da coroa | 46 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 14 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
