Farol Bloco Óptico Cg Titan 150 Mix 09 2010 2011 2012 2013 Ambos Lados
R$110,00
- Marca: similar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7772 |
| Carenagem | |
| Lado | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | f63c41d2-8ac1-41d7-89e0-60a0a197f79e |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | HONTA TITAN 150 2009-2013 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
