Carburador Cbx 250 Twister 2002 Até 2008 Maxx
R$200,00
- Marca: maxx
- Código do Produto: CBX 250 Twister
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | f6818d0f-8ab8-4d86-a629-a51cbad00baa |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
