Bomba Combustível Honda Cg 150 Fan 2010 Gasolina Maxx
R$349,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 37626c8a-16dd-4215-b4ed-cfd846ab3d09 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
