Coroa Trilha 56 Dentes Titan 150 / Cg 125 76-99 / Xl 125 Cinza
R$60,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b8ff9e18-daca-4349-90f3-fa8c701a4370 |
| Filtros de Ar | |
| Material | ferro |
| Motor de Partida | |
| Quantidade de dentes | 56 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Cinza |
