Bomba Combustivel Cb 300r 2009 Á 2012 Gasolina Maxx
R$248,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$248,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 347d95ec-1a6f-4898-9096-4c1079365174 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
