Acabamento Farol Milha Triumph Tiger 900 Detalhes 55803 Preto
R$93,09
- Marca: Triumph
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$93,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55803 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Lado | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 22f4c24c-0e92-475d-b589-b233853dbaaf |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Preto |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | FAROL MILHA |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 55803 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
