Disco Embreagem Yamaha Dt200 Dt 200
R$70,00
- Marca: Meteoro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 392d2290-ba3a-42e9-81e2-a52975c54d2c |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
