Carcaça Painel Inferior Nxr 125-150 Bros 2003 Á 2005
R$24,00
- Marca: Meteoro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b4257bf3-21c9-48bb-b74b-c915065aaa2e |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
