Carburador Factor 125 2009 Até 2010
R$250,00
- Marca: paralelo
- Código do Produto: Factor 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 52cacd26-b9f3-48e1-9a22-451e3e6a05dd |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
