Carcaça Valvula Termostatica Onix 20 A 26 Tracker 21 A 22 Gm
R$60,75
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | ppa-gf35 |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| Título de catálogo | Carcaça Válvula Termostática GM |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a26c61ce-1b30-42e8-8155-f8e5586477b8 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico reforçado (PPA-GF35) |
| Guidão | |
| Altura | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 88 °C |
