Par Peso Tampa Guidao Neo 125 17/25 Original Detalhes 54641 Preto
R$28,38
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: ORIGINAL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54641 |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | 1 cm |
| Lanternas | |
| Largura | 1 cm |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
