Acabamento Capa Contato Yamaha Xmax 250 21/24 Orig 61537 Preto
R$90,00
- Marca: Yamaha
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61537 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a6d61493-6abd-4cf4-9b2a-c58a49fcb56e |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 61537 |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Preto |
