Indicador De Pressao Filtro Do Ar Mann Filter 3908070862
R$33,00
- Marca: Mann Filter
- Código do Produto: 3908070862
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 889e3b35-961e-4cd5-adb1-95ba5567765a |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
