Adesivo Emblema Moto Honda Original (unidade) Preto / Prata
R$14,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: honda original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Não |
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | adesivo moto honda |
| Carenagem | |
| Cor | preto / prata |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 3 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | f3c86f66-6412-4736-8e44-b101c3dfba1f |
| Filtros de Ar | |
| Material | vinil autoadesivo (PVC) |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
