Carenagem Aba Dir Tanque Honda Sahara 300 24/26 C/det 61818 Vermelho
R$180,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61818 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Vermelho |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2c075f06-8322-4bbe-911b-63a02d9ca335 |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 61818 |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Vermelho |
