Paralama Traseiro Honda Cg 160 2025 Detalhes 61851 Preto
R$78,40
- Marca: HONDA
- Código do Produto: cg 160
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61851 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Discos de Freios | |
| Espessura | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6a03e761-e647-4164-b70f-fbfd216168da |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 61851 |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Plástico |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | TRASEIRO |