Banco Honda Adv 150 Original Detalhes 61721 Preto
R$390,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$390,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| É antiderrapante | |
| É rebatível | |
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61721 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | f1a6ad19-bc8e-4ad3-9ca1-484bd013839e |
| Filtros de Ar | |
| Material | Couro |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 61721 |
